Даша П.
Хожу к Ксении два года и очень её люблю как профессионала и как человека! Всегда очень эмпатична, внимательна, услуги предлагает те, которые нужны именно сейчас. Сделали губы очень естественно, ухаживаем за лицом – и результат налицо!:) Мне 37 лет, и, мне кажется, выгляжу я прекрасно! Спасибо, дорогая!